Daikin на Red Dot Design Awards 2018

Daikin на Red Dot Design Awards 2018

07.05.2018 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

Daikin на Red Dot Design Awards 2018 повторила свой успех после триумфального участия в IF Design Awards компания  Red Dot.

Вслед за IF Design Awards проходит не менее престижный конкурс в области дизайна – Red Dot Design Awards. Эти премии с 90-х годов присуждается за качество и новизну дизайна, и эту международную награду стремится получить каждый производитель техники.

В 2018 году в конкурсе участвовали дизайнеры и производители из 59 стран, всего они представили более 6300 продуктов, каждый из которых индивидуально изучался и тестировался судьями в течение нескольких дней.

Daikin на Red Dot Design Awards 2018

На Red Dot Design Awards оценивается новизна, функциональность, качество, эргономичность и долговечность представленных на конкурс предметов. Как и на предыдущем конкурсе, на Red Dot были отмечены тепловые насосы третьего поколения Daikin Altherma с напольными и настенными внутренними блоками, конденсационный газовый котел Daikin D2CND и проводной пульт управления для коммерческой линейки.

Профессор Питер Зек (Peter Zec), основатель и генеральный директор Red Dot Award, поздравил победителей такими словами: «Успех в конкурсе свидетельствует о высоком качестве дизайна и еще раз доказывает, что компании-победители находятся на правильном пути. Когда я говорю о хорошем дизайне, я говорю о большем, чем о привлекательном продукте. Все эти предметы обладают выдающимся функционалом. И это доказывает, что дизайнеры понимают своих клиентов и их потребности».

Торжественная церемония награждения победителей состоится 9 июля, а затем в течение месяца в немецком Эссене будет проходить выставка победителей Red Dot Design Awards 2018 года. Также будет действовать онлайн-экспозиция – подробности в приложении Red Dot App и на www.red-dot.de.

Компания ЕВРОБИЗНЕС — авторизованный сервисный центр по ремонту кондиционеров и VRV систем DAIKIN.