Климатический центр РУСКЛИМАТ в Краснодаре

Климатический центр РУСКЛИМАТ в Краснодаре

25.10.2019 Выкл. Автор ЕВРОБИЗНЕС

«РУСКЛИМАТ» открыл климатический центр в Краснодаре. Это уже третий по счету Cash&Carry подобного формата в России.

Торжественное открытие профессионального климатического центра формата Cash&Carry Торгово-производственного холдинга «Русклимат» состоялось накануне. Гипермаркет предлагает целый ряд комплексных решений для всех клиентов в рамках одной бизнес-площадки.

На площади 2260 м2 расположились не только торговый зал и клиентская зона, но и шоу-рум, учебный центр и зона коворкинга. В последней, к примеру, предлагается сдавать в аренду помещения. В них покупатель напрямую с заказчиком сможет собрать необходимый комплект оборудования. А также, просчитать сметы и составить план по основным видам ремонтно-монтажных работ.

В новом формате мы уже традиционно предлагаем нашим клиентам бонусную программу – карту, по которой фиксируется индивидуальная система скидок + 2% кэшбэка. Дополнительно к ней держатель может привязать еще 5 человек, как свою команду или бригаду, так и сотрудников компании. Комплектация заказа происходит за 20 минут, а доставку осуществляем уже на следующий день.<span class="su-quote-cite">Вадим Кравченко, заместитель Председателя Совета Директоров по коммерческим вопросам ТПХ «Русклимат».</span>

Ассортимент климатического центра, безусловно, сформирован с учетом потребностей посетителей. Перечень товаров, например, включает более 3 тысяч наименований. А также, наряду с продуктами под собственными торговыми марками, покупатели могут приобрести продукцию от мировых брендов и других известных производителей. Это климатическая техника, отопительное, вентиляционное, сантехническое оборудование, инструменты и комплектующие.

Новый гипермаркет стал третьим профессиональным климатическим центром Торгово-производственного холдинга «Русклимат». Как известно, первый был открыт в 2017 году в Омске. Лишь немногим более месяца ранее распахнул свои двери климатический центр в Новосибирске.

Гипермаркет расположился в Краснодаре по адресу Ростовское шоссе, 26/1, профессиональный климатический центр «Русклимат».

Хотите купить кондиционер с установкой в Москве и области — обращайтесь в компанию ЕВРОБИЗНЕС!